Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с Пользовательским Соглашением
Группа компаний

Результаты Чемпионата Мордовии по мини-футболу

На прошедших выходных завершился Чемпионат Мордовии по мини-футболу. В заключительном матче 6 апреля в Физкультурно-Оздоровительном комплексе на химмаше «НК-Групп» сыграл с командой «Инзера». Игра получилась зрелищной, накал сохранялся до последних минут матча. Весь первый тайм обе команды отлично атаковали и держали оборону, для Лямбирьцев победа означала попадание в призёры чемпионата. Болельщики особо отметили, игроков «НК-Групп» за превосходные навыки командной игры, отличную ударную технику и оборонную тактику.

В конце второго тайма на исходе сил команде «Инзера» всё-таки удалось найти брешь в обороне Лямбирьской команды. Открыв счёт 1:0 «Инзера» решили исход матча, уйдя в плотную оборону, стараясь сохранить полученное преимущество, поразить ворота соперника НК-Групп к сожалению не удалось. По итогам чемпионата «НК-Групп» стали четвёртыми, совсем неплохой результат! первое место заняла команда «Мегалит», «Инзера» стали вторыми, третье место у команды «Шайговец».

Поздравляем команду "НК Групп" с 4 местом и желаем в следующий раз подняться на пьедестал!